•[RP]•Revolution City•[RP]•
•[RP]•Revolution City•[RP]•
•[RP]•Revolution City•[RP]•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Войти на сервер: В разработке!
 
ФорумНаша группа VKПоследние изображенияВходРегистрацияПоиск

 

 Заявление на лидерство организации

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Mr.SmiTh
Администратор
Администратор
Mr.SmiTh


Сообщения : 22
Репутация : 118
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 34
Откуда : Минск, Беларусь

Заявление на лидерство организации Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство организации   Заявление на лидерство организации Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 7:32 am

Чтобы подать заявление на желаюмую вами организацию, заполните заявление по требованиям ниже!




Что быть стать лидером нужно знать:

- Уголовный Кодекс Штата.
- Знать правила сервера и форума!
- Иметь уровень не ниже 5.
- Знать RP правила и термины.
- Должен быть Skype + микрофон!
- Нужно быть Адекватным.
- И не должно быть Варнов.


Код:
[b]1.[i][color=#808000]Ваш уровень [lvl][/color][/i]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
2.[color=#808000][i]Ваш Nick в игре, на форуме[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
3.[color=#808000][i]Какую лидерку хотите занять?[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
4.[color=#808000][i]Обязуетесь заполнять форум,проводить собрания?[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
5.[color=#808000][i]Ваша РП история(не менее 5-8 строчек)[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
6.[color=#808000][i]Ваши недостатки (только честно)[/i][/color]-[color=#FFFF00]писать тут[/color]
7.[color=#808000][i]Что вы зделаете для данной организации чтоб она выросла/стала лутше (2-3 предложений)[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color]
8.[color=#808000][i]Готовы ли вы проводить набор в организацию через форум/заполнять форум[/i][/color]- [color=#FFFF00]писать тут[/color][/b]

[b][i][center]Информация [OOC][/center][/i][/b]
[center][b]1.[color=#FF0000][i]Ваш возраст[/i][/color] - [color=#FFFF00]писать тут[/color]
2.[color=#FF0000][i]Ваше имя[/i][/color] - [color=#FFFF00]писать тут[/color]
3.[color=#FF0000][i]Ваш Skype[/i][Если есть][/color] - [color=#FFFF00]писать тут[/color]
4.[color=#FF0000][i]Сколько часов проводите на сервере?[/i][/color] - [color=#FFFF00]писать тут[/color][/b][/center]

Если не знаете какая лидерка свободна зайдите в Тех.раздел =>Список дейсвующих лидеров штата NetGear City Life
Заявление на организацию сервер строго по заявке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-revolutioncity.roleplaylife.net
Mike_Carlleone

Mike_Carlleone


Сообщения : 17
Репутация : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 34

Заявление на лидерство организации Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организации   Заявление на лидерство организации Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 11:02 am

1.Ваш уровень [lvl]- 5
2.Ваш Nick в игре, на форуме- Mike_Carlleone
3.Какую лидерку хотите занять?- Ф.С.Б.
4.Обязуетесь заполнять форум,проводить собрания?- я обузуюсь заполнять форум и проводить собрания
5.Ваша РП история(не менее 5-8 строчек)- http://forum-revolutioncity.roleplaylife.net/t157-topic
6.Ваши недостатки (только честно)-добрый
7.Что вы зделаете для данной организации чтоб она выросла/стала лутше (2-3 предложений)- Я буду проводить наборы и.т.п. Буду проводить тренировки.И если что к зарлплате буду добовлять ещё не много
8.Готовы ли вы проводить набор в организацию через форум/заполнять форум- Я готов и обезуюсь проводить наборы и.т.п. через форум


Информация [OOC]

1.Ваш возраст - 13
2.Ваше имя - Мовлди
3.Ваш Skype[Если есть] - chechenia1992
4.Сколько часов проводите на сервере? - 4-5

Принят на пост лидера, ожидайте модерацию своего раздела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasja_Kichibekov
Зам.Администратор
Зам.Администратор
Vasja_Kichibekov


Сообщения : 8
Репутация : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 31
Откуда : Англия

Заявление на лидерство организации Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организации   Заявление на лидерство организации Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 12:31 pm

1.Ваш уровень [lvl]- 5
2.Ваш Nick в игре, на форуме- Vasja_Kichibekov
3.Какую лидерку хотите занять?- The Ballas Gang
4.Обязуетесь заполнять форум,проводить собрания?- Да я согласен
5.Ваша РП история(не менее 5-8 строчек)- Меня завут Vasja_Kichibekov, Я родам из Лос Сантос, Когда мне была 2 Года, Мы переехали жыть в Сан Фиеро. Когда я подрос, Я переехал обрата Жыть в Лос сантос! Патом черес некоторое время мне стала 5 лет, и я устроется на работу. У меня была множыства работ, первое из них ето Механик! Патом мне надоела им быть, Я ударел лидера(Босса) И он меня выкенул из механикаф. Ну а история у меня очень долгая, Я думаю что ета будет ок.
6.Ваши недостатки (только честно)-Нету! Бывает что я немнога добрый)
7.Что вы зделаете для данной организации чтоб она выросла/стала лутше (2-3 предложений)- Я буду преглошать друзей, Коришов, и буду провадить наборы по Рп! И также тесты!
8.Готовы ли вы проводить набор в организацию через форум/заполнять форум Да!


Информация [OOC]

1.Ваш возраст - 19
2.Ваше имя - Сергей
3.Ваш Skype[Если есть] - argon121
4.Сколько часов проводите на сервере? - 24 ч в-сутки

Принят на пост лидера, ожидайте модерацию своего раздела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-revolutioncity.roleplaylife.net
АrtemАртём

АrtemАртём


Сообщения : 1
Репутация : 0
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 28
Откуда : Осиповичи

Заявление на лидерство организации Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организации   Заявление на лидерство организации Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 12:37 pm

1.Ваш уровень [lvl]- 8
2.Ваш Nick в игре, на форуме- Artem_Usov
3.Какую лидерку хотите занять?- Стрит рейсеры
4.Обязуетесь заполнять форум,проводить собрания?- Да я согласен
5.Ваша РП история(не менее 5-8 строчек)- Меня завут Artem_Usov, Я родам из Лос Сантос, Когда мне была 5 Года, Мы переехали жыть в Сан Фиеро. Когда я подрос, Я переехал обрата Жыть в Лос сантос! Патом черес некоторое время мне стала 8 лет, и я устроется на работу. У меня была множыства работ, первое из них ето Механик! Патом мне надоела им быть, Я ударел лидера(Босса) И он меня выкенул из механикаф. Ну а история у меня очень долгая, Я думаю что ета будет ок.
6.Ваши недостатки (только честно)-Нету! добрый)
7.Что вы зделаете для данной организации чтоб она выросла/стала лутше (2-3 предложений)- Я буду преглошать друзей, Коришов, и буду провадить наборы по Рп! И также тесты!
8.Готовы ли вы проводить набор в организацию через форум/заполнять форум Да!


Информация [OOC]

1.Ваш возраст - 16
2.Ваше имя - Артём
3.Ваш Skype[Если есть] - artem_osp
4.Сколько часов проводите на сервере? - 12 ч в-сутки могу и больше! если будет моя семья онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor__Tsuganenko

avatar


Сообщения : 1
Репутация : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-08

Заявление на лидерство организации Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организации   Заявление на лидерство организации Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 1:24 pm

1.Ваш уровень [lvl]- 5
2.Ваш Nick в игре, на форуме- Igor__Tsuganenko
3.Какую лидерку хотите занять?- Авианосец
4.Обязуетесь заполнять форум,проводить собрания?- Да
5.Ваша РП история(не менее 5-8 строчек)- Мой отец бил командиром загона и його уволили незашто и я ришил стать солдатом и поднятца на такой уровинь и наказать обидчика!
6.Ваши недостатки (только честно)-нету
7.Что вы зделаете для данной организации чтоб она выросла/стала лутше (2-3 предложений)- Набиру солдат розделю на зводи и дам ранги
8.Готовы ли вы проводить набор в организацию через форум/заполнять форум- готов


Информация [OOC]

1.Ваш возраст - 16
2.Ваше имя - Игорь
3.Ваш Skype[Если есть] - Не робочий(времено)
4.Сколько часов проводите на сервере? - 3-5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство организации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•[RP]•Revolution City•[RP]• :: Форум :: •[RP]•Revolution City•[RP]• :: Тех.раздел-
Перейти: